Список форумов United Scooter Force  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Scooter Official Page VK
 Что недавно посмотрели? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Годзилла-Король монстров - супер! 10 из 10! Самая крутая часть! Много годзиллы и других монстров, куча эффектов, как я и люблю, смотрел в кино. Советовать не буду, просто я поклонник жанра Смеется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
The Law!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На Годзиллу тоже обязательно пойдём, тоже такое любим!

Из последнего - Джон Уик 3. Обязательно к просмотрю любителям Киану Ривза и отлично поставленных боевиков с трагизмом, юмором, и нон-стоп экшеном. Правда, под конец немного затянуто вышло, а так супер, как и обе предыдущие части.

lights shining brighter, brighter on us
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SkyWalker
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Досмотрел сериал Чернобыль. То, как америкосы восстановили быт и дух СССР - вау! Пусть говорят критики и не любители пендосов о том, что фильм чрезмерно выдуман, что на власти вина по фильму, что снимать должны только мы - это снято хорошо, траги моменты созданы, но для интереса. Наши так не смогут. Потому как такие произведения либо снимаются под присмотром Кремля, либо не увидит свет, опять же благодаря Кремлю.
Советую поглядеть, сериал небольшой, 5 серий всего.

Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Великий уравнитель - весьма и весьма неплохо Улыбка
Великий уравнитель 2 - скучнее первого, но тоже весьма неплохо.
Ветреная река - любителям триллеров к просмотру рекомендуется Подмигивает
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паразиты (2019) - высший балл! Давненько такого не видел, корейцы приятно удивили Улыбка Лента начиналась как социальная драма, а вылилась в добротный психологический триллер - пятёрка Подмигивает Советую - 5/5

https://www.kinopoisk.ru/film/1043758/
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не говори ни слова - неплохой детективный психо триллер из Франции с закрученным сюжетом
The Law!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рэмбо: Последняя кровь - круто! Давно я не видел старомодного ультранасилия и мяса. Надоели розовые сопли. Слай Сталлоне в свои 70 с хвостиком отжёг не по детски в очередной раз. Любителям брутального боевика с драматической завязкой строго рекомендую.

К звёздам - Космическая драма с Брэдом Питтом. Любителям фантастики можно смотреть смело, но правда, фильм очень грустный получился. Зато Питт здесь отыгрывает не обычную для себя роль астронавта, человека с грузом прошлого, растерянного и ищущего себя.

lights shining brighter, brighter on us
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

The Law!, с Брэдом посмотрю, убедил Wink
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Облако - 2006-й год выпуска. Немцы в очередной раз приятно удивили! Супер классная драма! Реалистично снятые сцены паники и всеобщего хаоса, хромает игра актёров местами, но это не беда. В целом отличная история без зелёных соплей и непредсказуемые повороты сюжет, всё по классике жанра, 5 с большим плюсом Подмигивает
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Форсаж - Хоббс и Шоу - да нормальный голливуд боевичок на вечер. Мне зашло Подмигивает Без оценок правда Very Happy
Люди в черном - Интернэшнл - не знаю чего все хают, ну да - нет Смита и Джонса, но кинцо вполне сносное на воскресный вечерок Подмигивает Но вновь обойдусь без оценок
К звёздам - был в кино. Питт хорош, картинка - огонь! А вот идеи и изюминки. интриги не хватило. Просто история астронавта будущего. 3
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доктор Стрэндж - неожиданно понравился Very Happy Я далёк от вселенной Марвел, ну не нравится мне. А тут прямо крутяк, зацепило кино, думаю пересмотрю не раз Подмигивает
Логово монстра - прямо в жанре ;D Неплохой психо триллер Подмигивает
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Основатель - годная картина. Посмотрел с удовольствием, советую Подмигивает История создания Макдоналдса. Поначалу главный герой симпатизировал, в конце фильма ему хотелось врезать Very Happy

https://www.kinopoisk.ru/film/893245/

Image
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оно 2 - неплохое продолжение сказки Very Happy С логическим концом. Нормально - 7/10

https://www.kinopoisk.ru/film/686898/

Image
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Инсктинкт - шедевр! Отличное кино с прекрасным актёрским составом! Хопкинс прекрасен! Подмигивает Советую - 10/10!

https://www.kinopoisk.ru/film/6218/

[url=https://radikal.ru]Image[/ur
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Джокер - мне понравился и даже очень Улыбка Концовка с прямым эфиром на тв так вообще огонь Подмигивает В общем я доволен, мб когда-нибудь даже пересмотрю ;D

https://www.kinopoisk.ru/film/1048334/

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема