Список форумов United Scooter Force  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Scooter Official Page VK
 Случалось ли с Вами что-либо необьяснимое? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Wicked Alex
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Со мной на сколько я помню ничего такого не происходило. Но может ещё произойдёт, если что то сразу напишу, а так жду Ваших интересных историй Smile

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне однажды приснился сон, что я вижу в доме своего покойного деда. Во сне понятно он был нормальным, живым человеком. И вот он меня зовёт к себе в комнату, в которой он при жизни жил. Я захожу в неё и всё вроде как обычно, но только одна стена полностью белая и светится. Возле стены ничего из мебели не стоит, впечатление как-будто ворота передо мной. Дед берёт меня за руку и тащит с собой в эту самую стену, он проходит, а я упираюсь. В общем я вырвался и в этот момент проснулся. Вот для меня и остаётся не объяснимым, как и зачем умершие приходят во сне и пытаются забрать с собой близкого при жизни человека. Я много от кого уже слышал подобные истории и все говорят, что идти за покойными нельзя, иначе самому туда дорога. Боится

Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим (MaksCoon),как я думаю они нас навещают потому что скучают по родным и близким...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Soul_Train
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я так думаю, что существуют параллельные измерения, и что в другом измерении есть разные варианты нас. А возвращение душ из "загробного мира" - это всё фигня, как и рай с адом. Я больше верю в то, что душа - это своеобразная энергия, которая покидает тело человека при смерти и уносится в мировое пространство. А может стать частью другого тела - своеобразное перерождение души, как в буддизме. Но реально, ни о каких воспоминаниях прошлых жизней речи быть не может, ибо это просто энергия. Как круговорот воды в природе - в данном случае, круговорот энергии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Coldwater Canyon
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 10:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне часто снятся и кажутся в реале мертвые люди... это нормально, как думаете? Confused
Максим (MaksCoon)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде нормально. Вот http://www.sonnik-online.net/sonnik/pokoynik.html

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим (MaksCoon) спасибо за толкование сна! Улыбка

На неделе приснился конец света! Солнце так красиво делилось... Улыбка А засыпала с мыслями: сплю на новом месте, приснись жених невесте! Смеется аааххахааа )))
И я тут подумала, поразмышляла, ну про 2012 же слухи всякие ходят, вот может женишка встречу Very Happy
MICKER

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вполне логично)
что 2012 будет именно таким как ты подумала)

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой не знаю Миш каким будет 2012.. Даже догадки никакие не делаю.. Предсказать что либо невозможно!!... Погода вон какая дурная. Кто его знает, может нас послезавтра всех снегом засыпит насмерть) или бабочки полетят и ромашки вырастут Улыбка
MICKER

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

смотри на свою аватару и ржи))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне часто снится Конец Света, но выражаются сны по разному: потоп, огонь, падение астероида Свихнулся?

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MICKER писал(а):
смотри на свою аватару и ржи))

А чего ржать то? Улыбка Ава как ава Улыбка

Максим (MaksCoon) Макс, а мне не снилось раньше подобное) Но это было так красиво... Если бы конец света был таким, как в моём сне, то было бы прикольно )))
Я сначала верила в это всё.. года три назад.. А потом перестала, не верю больше.. Даже не знаю что этому послужило ))) Наверное взрослеем, не верим злым языкам Смеется Но с другой стороны, если верить природе... то вполне всё возможно... =/
Максим (MaksCoon)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачастую, если снится что то плохое, то по повериям такие сны к чему то хорошему. Такой вот парадокс))))

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что то вот пока ничего хорошего не произошло ))) Одни косяки сплошняком шли ))) Прям напасть была какая то! Грустный Сейчас вроде тьфу тьфу улучшается положение Улыбка
Frontliner

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды я шел глубокой зимней ночью по лесу... Вокруг никого, только ветер выл протяжно... Иду я, значит, иду, и вдруг слышу невероятный вой! Оборачиваюсь - ОБОРОТЕНЬ! Я кинулся бежать от него по сугробам, спотыкаясь о них, и тут увидел, что навстречу мне бежит племя вампиров! Кровь стекала с их губ, глаза красным отливали в темноте... Я уже было простился с жизнью, но тут лес озарился светом и надо мной возникла...летающая тарелка! Меня забрали инопланетяне, завязав мне глаза перед этим... Дальше я помню, что очутился в том же лесу без почти всех ребер... но...что это?! Рядом с деревом я обнаружил торчащий из сугроба гриб! Гриб, ребята, гриб зимой под снегом сохранился! Невероятно, вот это меня тогда очень удивило! Вот так вот бывает, что зимой грибы растут! Офигееееть, да?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема