Список форумов United Scooter Force  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Scooter Official Page VK
 Любимый пивасик! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
D1N1DroN
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пьёте ли вы пиво, какое вам больше всего нравиться и как много вы его выпиваете? Улыбка И с чем предпочитаете его пить?
Image
Frontliner

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Champion

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Черниговское, Tuborg, Оболонь(Живое), Балтика 3, Stella Artois - наверное любимые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пью регулярно!Из любимого - чешское темное,Туборг,Heineken.Из местного - разливное Приятель нефильтрованное и янтарное! Wink
ElectronicDragon

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

последнее время подсел на Арсенальное живое.а так Балтика 3 и 7

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Frontliner, FIER
Смеется Один не пьет, другой пьет регулярно Смеется Улыбнули ответы ваши ребят Улыбка Раньше бывало частенько) Но я больше любила колу с водкой ))) Сейчас редко редко пиво, раньше очень нравилось пиво Т, Туборг и Сибирская Корона Золотистая. Жаль из всего этого остался в продажах только туборг. Но он зараза дорогой, поэтому если пью, то сибирку классика или белое. Вот В очках
Waveshaper

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я лично пью только сухое вино. После того как в прошлом году открыл для себя чилийские вина, перестал пить коняьк, а на пиво так вообще не могу смотреть Улыбка Правда, хочется как-нибудь при случае отведать "Финляндии", но это уже в качестве исключения. Что касается упомянутой "Сибирской короны", которая когда-то как раз в моём городе и зародилась, то я уж не знаю, как у вас в столице, а у нас она такая же козлиная (Embarassed), как и всё остальное.
Coldwater Canyon
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не могу смотреть на вино Very Happy Года четыре назад дико перебрала его )))) Но иногда хочется, какого нибудь вкусненького фруктового Улыбка
Сибирская Корона по сравнению с остальным, очень даже неплохо для меня. Ну разумеется я очень многого не пробовала, большинство крепкие какие то выпускают)
SkyWalker
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне пофиг какое пить!) За исключением крепкого пива))
Кулер чаще всего беру, Сибирскую можно, или Балтику))

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис, ты же вроде больше по водке у нас Very Happy
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время Балтика 3 колбасит!!! Wink А вообще после Нового года перешел на шЫмпанское Very Happy
Coldwater Canyon
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С него же нарубает быстро Улыбка Или нормально?)
FIER
Зам.Админа

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну мне пузыря три нужно выпить одному,тогда нарубает Смеется А так нормально Улыбка
Coldwater Canyon
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Смеется Ничего себе ты лопать )))))) Мне одного хватало Very Happy
SkyWalker
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Водка гуд)) но ее ж не выпьешь в обычный вечер собравшись с друзьями поболтать, а пивас можно иногда)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема