Список форумов United Scooter Force  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Scooter Official Page VK
 Новости электронной музыки и сцены в России и за рубежом! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
SkyWalker
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, спешу сообщить вам наиприятнейшие новости!!!
Сам узнал ночью и нахожусь в состоянии неописуемой радости!!!

3 ноября, Санкт-Петербург, Teodor Fest: Halloween!
Image
Стало известно имя одного из участников фестиваля:
Technoboy (Италия)!!!!!!!!!!!!!!
Хардстайл ди-джей Италии №1! Один из моих любимых музыкантов!!
Мое присутствие не обсуждается - я там буду непременно!!!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

оо,это будет круто,я так думаю!

Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этой ночью мне все-таки довелось побывать на Хардкор рэйве Army of Hardcore!

Image

Мероприятие было под вопросом из-за выбранного клуба, который не подходит для рэйв отрывов, гламурный кабак, но в итоге, музыка победила! Бешеная обстановка, ядреная музыка, куча знакомых и сплошной позитив! И минусы были, но куда без них в отечественном ХК! Доволен как слон! Головой об стену

Админ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё бы минусов не было бы... LOL С такой организацией как у Арни... Русский

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SkyWalker
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, но все равно, старается хоть, в России у любой промо группы есть косяки, естественно андеграунд промо, они ведь не миллионеры.

Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С нетерпением спешу сообщить о втором участнике фестиваля Теодор - это HeadhunterZ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем самым лайн ап можно считать сформированным! Я в диком восторге!!!!! 2 мега хардстайл ди-джея!! 2 лучших мировых хардстайл звучания - голландское и итальянское!!! Просто охренеть!!!!!!!

Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, уважаемые! Я посетил мероприятие, под названием Теодор! Это было неописуемо!!! Это было жарко! Это было мясо!!! Компанию мне составили новые легионеры, принявшие Хардстайл крещение на этом рэйве - Пушер, девушка Анна и небезызвестный Александр! Технобой и Хэдхантерз устроили разрыв, мега энергетику!!! Иначе и быть не могло!! Они мастера по этому ремеслу! Звучало много мне знакомого материала, мега вещи!! До сих пор не могу прийти в себя, поверить что я там был, видел, слышал!!! Чуть позже поделюсь несколькими фотографиями и видео материалом, который удалось отснять! Hardstyle Forever!!!!

Админ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Денисыч! Улыбка Буду ждать подробностей! Улыбка Hard Style RuleZZzz!!! Коммандос Смеется

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SkyWalker
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жара пошла
Image

Эмоции бъют ключом! И это еще не Технобой!
Image

Вид с Вип бара
Image

Великий и ужасный!!!! Technoboy!!!!
Image

Вот такой вот он дяденька, гений Хардстайл музыки! (не мое фото)
Image

Хрупкий монстр Хардстайл музыки!! Headhunterz!!!
Image

Где бы он не выступал, по нему видно, как его прет!! (не мое фото)
Image

А это осуществление желаний называется!!!
Image

Уставшие, но довольныеееее!
Image

Точно такой же!
Image

Последний час, последний сэт - Teodor Dj..... он же.... (вид с Вип балкона)
Image

.... Фашист (Виктор Строгонов)
Image

И небольшая нарезка с фотика:
http://narod.ru/disk/14828784000/Teodor%202%20(03.11.09).mpg.html
15 минут на 450 мегабайт в сносном качестве, либо
http://vkontakte.ru/video864090_136383175

Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CandyRave Promo и клуб «Лентяй» представляют отличную возможность весело завершить эти выходные на UK Happy Hardcore вечеринке

Happy Sunday
Image

Для вас играют:

S.I.D.R.

H-Blast

Sunny Up!

Foboz

Energetix & Tess

Sunny Kitten

Начало: 18:00, 6 декабря 2009 (воскресенье)

Вход: 100р.

Место: Клуб «Лентяй», м.Бауманская, ул.Малая Почтовая, д.2/2

Не скажу, что вечеринка относится к разряду знаковых, но такие вечеринки проводят всего 2 промо группы в России, и то крайне редко. Хочется побывать на исключительно Хэппи хардкор вечеринке! Тем более состав достаточно хорош! Многие отличные хэппи музыканты!

Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь наконец могу вывесить полный анонс Рождетсвенского безумия!!! Главный Хард рэйв Новогодних праздников!!

7 января
с 18.00 до 6.00

OZZO PROMO
при участии Northern Sound и Motley Concerts

мы приглашаем тебя отметить светлый праздник Рождества

на феерическом двенадцатичасовом фестивале

Image

Ю Б И Л Е Й Н Ы Й
RAVE ALLIANCE

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Концепция события:

Rave Alliance – визитная карточка OZZO Promo. Концепция этого рейва – гармоничный симбиоз двух близких по духу стилей электронной музыки на одном мероприятии, при этом каждый стиль представлен ведущими артистами планеты. На клубной сцене Rave Alliance уже давно является символом качества, ведь для каждого мероприятия помимо выступлений знаменитых диджеев и live-коллективов мы обязательно готовим яркое шоу и обеспечиваем высочайший уровень звукового и светового оборудования.

Image

Rave Alliance традиционно проводится один раз в год, на Рождество, и объединяет всех любителей электронной музыки на этом празднике жизни. В Москве мы проводим Rave Alliance уже в пятый раз и приглашаем всех на это юбилейное событие!

Краткий фотоэкскурс по всем событиям серии Rave Alliance здесь:
http://raveparty.ru/images/alliancestory.mht

Хэдлайнеры фестиваля:
Image

PAUL ELSTAK
(Голландия, Offensive Records)

Paul Elstak за свою карьеру уже покорил все мыслимые и немыслимые вершины, и седьмого января хэдлайнер двух лучших серий Rave Alliance снова возглавит line-up рождественского рейва! Этот великий человек уже пятнадцать лет находится на вершине hardcore-сцены и во многом задает направление ее развития.

На Rave Alliance создатель стиля hardcore представит «звучание Роттердама», mainstream hardcore, олицетворяющий Голландию. В преддверии выхода нового альбома в обойме хитов ожидаются убойные unreleased композиции в исполнении виртуоза hardcore.

Image

ZANY
(Голландия, Fusion Records)

Zany - настоящий гуру hardstyle музыки, выдающийся артист и полноправный властелин крупнейших танцполов мира. Он желанный гость на известных фестивалях "Qlimax", " Defqon", "In Control", а каждый его приезд в Россию - большой праздник для любителей hardstyle! Сокрушительные сеты Zany на Rave Alliance 2007 и 2008 наверняка запомнились всем, кому посчастливилось побывать на этих событиях.

Седьмого января гуру электронной музыки снова возглавит наш рождественский рейв и покажет, как должен звучать hardstyle нового десятилетия!

Российские HARDCORE артисты

MAD
ANDY PRO
S.I.D.R.
GUYVER
ANTIKILLAH
NITROUS
HARDSKULL

Российские HARDSTYLE/JUMPSTYLE артисты

ANDY WOLF
KILLAHEADZ
STYLEMASTERS
ANTIKILLAH
FORCE MAJEURE
BIBLIOTEKA

Место проведения

Мы приглашаем вас в клуб, который уже стал для многих любимым местом для клубного отдыха. Посетители этого клуба высоко оценили мощнейшую звуковую систему качественного "Turbosound" и уникальные светодиодные экраны, а также непередаваемую атмосфера безбашенного веселья и танцевального отрыва. Добро пожаловать в

DubClub

Image.

Адрес - Нижний Cусальный пер., д. 5, стр. 7/7
(метро "Курская", выход в сторону театра им. Гоголя, 2 минуты пешком и направо через проходную завода «Арма»)
Телефон - (495) 972-23-41

Программа рейва

По традиции Rave Alliance два заявленных стиля (hardcore и hardstyle) взаимно дополняются на двух танцполах, т.е. вы в любой момент сможете услышать свою любимую музыку на одном из танцполов. Баланс стилей на главном танцполе также выдержан.

с 18.00 до 22.30

Выступление Paul Elstak на главном танцполе и российских диджеев на обоих танцполах клуба. В это время можно взять билет как на вечер, так и на всю ночь сразу. На вечернюю часть Rave Alliance допускается молодежь до 18 лет.

с 23.00 до 6.00

Ночная часть программы, выступления главных зарубежных хэдлайнеров Zany и Paul Elstak и российских диджеев.

Подробное расписание выступлений диджеев будет опубликовано чуть позже ЗДЕСЬ.

Предпродажа билетов

в магазине "Acid Wear"
(83-84 павильон, ТРЦ "Ролл-Холл", м.Тульская, Холодильный переулок, д.3)
Ежедневно с 10:00 - 21:00

от 600 рублей за стандартный билет
1000 рублей за VIP-билет

Привилегии VIP-билета: для вас специальный VIP-балкон с диванами, отдельным баром и отличным видом на сцену и танцпол, а также свободное перемещение между клубом и улицей.

Тираж билетов строго ограничен:
700 стандартных
77 VIP-билетов

В день мероприятия

с флаером – 700 рублей
без флаера – 800 рублей
VIP-билет - 1000 рублей

Внимание! Билет только на вечернюю часть мероприятия можно приобрести отдельно по цене 350 рублей.

Подпишитесь на SMS-флаера

Отправьте свой номер мобильного на 8-915-096-06-56
SMS-флаер для вас абсолютно бесплатный.

Буду там обязательно! Состав очень похож на состав Альянса 2008 года! Тот рэйв входит в тройку моих любимых, где я присутствовал! Посмотрим, что сможет этот! Но Эльстак порвет нас всех полюбому. Жаль конечно что не клуб Тень, полюбился он мне! Вместительность этого слабовата! И главное нововведение! Недостигшие 18-летия могут туда попасть и оторваться на вечерней части программы!

Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В ночь с 7 на 8 января я там был!!! И снова мы встретились, Зани и я! Пол Эльстак тоже не скрылся! Это было круто! Это было мясообразно!! Сногшибательно! Душевно!

Image

С Zany!
Image

Смена караула!
Image

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На след хард-фест пойду не раздумывая... Чота потерялся я Грустный
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SkyWalker
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За месяц я побывал на нескольких рэйв-вечеринках.
Узнав о приезде Bossi из Cosmic Gate в Россию я решил - буду! Для этого пришлось пересечь все Подмосковье и посетить клуб Ритм, в Обнинске, Калужская область. В итоге, остался я доволен. Удалось пожать таки руку этому мега человеку, взять автографы и пофоткаться!
По музыке - не совсем моя музыка, но послушать было приятно, расслабляющая, душевная. Клуб очень крут для областного города. гламурненький, что я не очень люблю.
Image

Image

Image

В прошедшие выходные произошло знаменательное события для Восточного Подмосковья - первая Хард вечеринка! Такого события я не мог пропустить в соседнем городе! К тому же организаторы - свои люди! Улыбка Публика была самая обычная, не ожидали многие жесть услышать в эту ночь. В итоге расшевелив всех под Хард Техно, всех размазали под Хардстайл. До Хардкора почти никто не дожил. Только свои ребята-жестянщики Улыбка
Image

Image

Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Moscow Hardstyle AwardZ '09

Премии за вклад в развитие стиля, за поддержку и новые идеи. С этого момента и каждый год - Moscow Hardstyle AwardZ - будьте с нами в самом начале и будьте с любимой музыкой всегда! Впервые в Москве пройдет мероприятие, охватывающее разные грани болезни под названием Hardstyle, которая заразила не одну голову и поразила не одно сердце в нашем городе.
На этом мероприятии пройдёт вручение призов за 2009 год, который все мы в ногу прошли с любимым стилем и гордо считаем себя его неотъемлемой частью. Этот праздник мы создаём вместе с вами - любителями HARDSTYLE.

Image
1. Лучший Hardstyle DJ 2009 года
2. Лучший Hardstyle музыкант/продюсер 2009 года
3. Лучшая Hardstyle вечеринк 2009 года
4. Прорыв 2009 года в Hardstyle
5. Лучший Hardstyle релиз 2009 года
6. За вклад в развитии Hardstyle сцены в 2009 году
7. Лучший Hardstyle DJ из других регионов 2009 года
8. Лучший Hardstyle музыкант/продюсер из других регионов 2009 года
9. Лучший Jumpstyle/Hard Dance/Dancecore DJ 2009 года

Image
DJ REVOLT [Teodor's DJ, Санкт-Петербург]
K-SCIENCE [Санкт-Петербург/Иваново]
KILLAHEADZ
STYLEMASTERS
FORCE MAJEURE (ex-NEGATIVE) [Электросталь]
S.I.D.R.
The FILT DJ [Московская Область]
The BIBLIOTEKA
FOBOZ
SUNNY KITTEN & JACKIECHAN
ACID FLY
ULTARIOR
МС и Ведущие мероприятия: B-KICKER & CM

Грандиозное событие!!! Пропустить я это не мог, все ди-джеи товарищи, любимая музыка, одна идея! Это был наш праздник! Хардстайл в России поднимается и мы надеемся, что все впереди! Уютный небольшой клуб, уютная атмосфера и сплошь знакомые лица!
Видео для ознакомления, кому интересно:
http://vkontakte.ru/video864090_139719561

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема